Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Локальная сетевая академия Cisco ТУСУР объявляет набор в группы очного обучения

02 февраля 2011
График занятий позволяет удобно совмещать обучение в Академии с основной работой или обучением в вузе. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки!

Занятия ведут сертифицированные инструкторы Cisco. График занятий позволяет удобно совмещать обучение в Академии с основной работой или обучением в вузе. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки! Количество мест в группах ограничено. Выпускники Академии получают международные сертификаты Cisco, удостоверения и свидетельства о повышении квалификации государственного образца, cкидки до 50 % на сдачу квалификационных экзаменов Cisco в сертифицированных центрах тестирования.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор, офис 105, тел.: (3822) 70-17-36, 41-48-56, e-mail do@fdo.tusur.ru.

О программе CCNA ExplorationАвторизованный курс CCNA Exploration обеспечивает фундаментальную подготовку в области теории и практики проектирования, строительства и технического сопровождения сетей. Программ курса позволяет слушателям подготовиться к успешной сдаче отраслевого экзамена 640-802 (ССNA) для получения международной квалификации Cisco уровня CCNA (Cisco Certified Network Associate). Подробнее о курсе CCNA Exploration

О программе CCNA SecurityАвторизованный курс CCNA Security даёт углубленные и расширенные знания в области сетевой безопасности, описывает технологии безопасности, мониторинга и разрешения проблем сетевых устройств для обеспечения целостности, конфиденциальности и доступности данных и устройств. Программ курса позволяет слушателям подготовиться к успешной сдаче экзамена 640-553 IINS (Implementing Cisco IOS Network Security (IINS) на международный сертификат уровня CCNA Security. Подробнее о курсе CCNA Security

О сетевой академии Cisco ТУСУРаСтартовавшая в 1997 году программа Сетевой академии Cisco сегодня объединяет 10 тысяч академий в 150 странах мира. Учебные курсы академий Cisco – это комплексные программы обучения в области сетевых технологий, нацеленные на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей. Локальная cетевая академия Cisco ТУСУРа успешно работает с 2003 года. Академия, оснащённая современным сетевым оборудованием Cisco для очного и дистанционного обучения, использует электронную модель образования (e-learning), сочетающую web-обучение с занятиями под руководством преподавателей. Большое количество лабораторных работ на реальном «железе» дают практические навыки проектирования, строительства и обслуживания компьютерных сетей. Дистанционное обучение ведётся с использованием единственной в Сибири и на Дальнем Востоке системы NDG NetLab Academy Edition, позволяющей получать доступ к лабораторным стендам с реальным сетевым оборудованием компании Cisco в режиме удалённого доступа.

Подробнее об очных курсах Подробнее о дистанционных курсах

Источник: Cisco ТУСУР

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

НАВЕРХ