Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Локальная сетевая академия Cisco ТУСУРа проводит дополнительный набор по программе CCNA Exploration

21 сентября 2010
Локальная сетевая академия Cisco ТУСУРа ведет набор слушателей в дополнительную группу очного обучения по программе CCNA Exploration

Начало занятий - 6 октября. Занятия пройдут по вторникам, средам и четвергам с 19.00. Продолжительность обучения: 5 месяцев. Количество мест в группе ограничено. Заявки принимаются от частных лиц и организаций. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

Курс «CCNA Exploration» обеспечивает фундаментальную подготовку слушателей в области теории и практики проектирования, строительства и технического сопровождения локальных и глобальных сетей с использованием общепризнанных мировых стандартов и решений. Программа курса позволяет слушателям подготовиться к сдаче отраслевого экзамена 640-802 (ССNA) для получения международной квалификации Cisco уровня CCNA (Cisco Certified Network Associate, сертифицированный сетевой специалист Cisco).

Подробнее о курсе.

Выпускники академии получают международные сертификаты Cisco, скидку до 50 процентов на сдачу сертификационного экзамена CCNA. Слушатели, имеющие высшее образование, дополнительно получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте, по тел. (3822): 70-17-36 или лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор, оф. 105. В заявке укажите название курса, форму обучения, ФИО, образование, контактный телефон и адрес электронной почты.

О сетевых академиях Cisco.

Стартовавшая в октябре 1997 года программа cетевых академий Cisco ныне действует уже в 168 странах мира. Программа нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов. Сетевые академии Cisco используют электронную модель образования (e-learning), сочетающую web-обучение с занятиями под руководством преподавателей. Она включает в себя лабораторные работы, дающие практические навыки проектирования, строительства и обслуживания компьютерных сетей.

Локальная cетевая академия Cisco ТУСУРа успешно работает с 2003 года и предлагает программы дополнительного образования и повышения квалификации в области теории и практики проектирования, строительства и технического сопровождения локальных и глобальных сетей с использованием общепризнанных мировых стандартов и решений.

Лаборатория академии оснащена современным сетевым оборудованием Cisco для очного и дистанционного обучения. Дистанционное обучение ведется с использованием единственной в Сибири и на Дальнем Востоке системы NDG NetLab Academy Edition, позволяющей получать доступ к лабораторным стендам с реальным сетевым оборудованием компании Cisco в режиме удаленного доступа. Система NetLab позволяет моделировать реально возникающие рабочие ситуации, пробовать свои силы в решении практических задач и получать максимальную отдачу при работе с реальным оборудованием.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ