+

«Лучшие из лучших» – студенты ТУСУР

06 мая 2009
1 мая 2009 года в спорткомплексе «Юпитер» прошел традиционный чемпионат Томской области по карате-до «Лучшие из лучших». В соревнованиях приняли участие студенты ТУСУРа: Голубева Александра (ФСУ), Велга Ирина (ФСУ), Киселев Сергей (ФСУ), Мочалов Антон (РТФ), Манаенков Александр (РТФ).

По итогам соревнований Велга Ирина заняла первое место, Голубева Александра и Киселев Сергей – третье место. На этом чемпионате Киселев Сергей и Велга Ирина выполнили норматив кандидатов в мастера спорта России.

Тренер сборной команды ТУСУРа по карате – до Гужов Федор Александрович.

Источник: спортклуб ТУСУР