По итогам соревнований Велга Ирина заняла первое место, Голубева Александра и Киселев Сергей – третье место. На этом чемпионате Киселев Сергей и Велга Ирина выполнили норматив кандидатов в мастера спорта России.
Тренер сборной команды ТУСУРа по карате – до Гужов Федор Александрович.
С 15 по 18 октября 2026 года в Томске на базе спортивного комплекса «Юпитер» прошли соревнования — чемпионат и первенство СФО (Сибирского федерального округа) по пауэрлифтингу.
20 сентября в Томске отметили Международный день студенческого спорта соревнованиями между студентами вузов и сузов города.
С 9 по 11 октября в Новосибирске прошёл традиционный турнир по карате Кубок маршала Александра Покрышкина.
24-25 октября прошла серия региональных соревнований по самбо. Студенты ТУСУРа стали серебряными медалистами.