Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Лучших выпускников вуза поздравит Губернатор

24 июня 2008
26 июня во Дворце Зрелищ и Спорта состоится традиционная встреча Губернатора Томской области В.М. Кресса с выпускниками-отличниками томских вузов.

На встрече руководство университета и факультетов вручит лучшим выпускникам памятные подарки от Губернатора. Вручение будет проходить до 15.45 в специально отведенных для каждого вуза местах (в зале будут указатели для вузов и факультетов). Посадочные места для выпускников ТУСУРа отведены в секторе 4.

В 16 часов начнется торжественная встреча «краснодипломников» с главой региона В.М. Крессом, завершится праздничное мероприятие концертом команды КВН «Максимум» и дэнс-команды «Юди».

Вход по пригласительным билетам с 15 часов.

Выдача пригласительных билетов производится в деканатах с 23 июня.

Это уже шестая по счету встреча главы региона с «краснодипломниками» – первая прошла в 2003 году.

В нынешнем году «красные» дипломы получат около 1300 выпускников томских вузов. По традиции поздравить и поприветствовать их соберутся преподаватели, ректоры вузов, родители и друзья.

Другие новости

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

11 декабря 2023

Победители акселерационных программ, проведенных вузами Большого университета Томска, представят свои стартапы на демодне форума молодых ученых U-NOVUS-2023. Он пройдёт 16 декабря на территории Томской ОЭЗ.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

НАВЕРХ