Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Магистратура от работодателя в ТУСУРе: компания «Элком+»

28 июня 2018
Магистратура от работодателя в ТУСУРе: компания «Элком+»

В ТУСУРе проходит набор на обучение в магистратуре компании «Элком+» по направлениям: «Радиотехника», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Информатика и вычислительная техника».

На базовой кафедре ООО «Элком+» «Системы технологической связи и АСУ ТП» проходит набор выпускников бакалавриата, желающих продолжить обучение в магистратуре.

Обучение предусматривает изучение дополнительных дисциплин, знание которых определяется деятельностью компании, научные исследования в рамках специфики работ ООО «Элком+», а также выполнение выпускных квалификационных работ. На базовой кафедре все работы будут выполняться по тематике предприятия и под руководством специалистов «Элком+». В период обучения компания гарантирует трудоустройство на должность стажёра с выплатой заработной платы, минимальный предел которой составляет 10 тысяч рублей.

В обращении к кандидатам в магистратуру гендиректор «Элком+», заведующий кафедрой «СТС и АСУ ТП» Евгений Тепляков подчеркнул, что компания заинтересована «принимать в свои ряды тех молодых специалистов, которые смогут максимально быстро адаптироваться на новом рабочем месте и принесут пользу компании. Одна из задач базовой кафедры – готовить специалистов, которые быстро вольются в корпоративную культуру будущего работодателя».

Он добавил, что магистранты за время обучения получат все практические навыки, необходимые для дальнейшей трудовой деятельности в компании. Обучение на базовой кафедре позволит получить опыт управления проектами и умение проводить анализ эффективности и результативности принятия решений.

Отбор кандидатов осуществляется в два этапа: первый предусматривает
заполнение анкеты, бланк которой можно скачать в группе деканата РТФ. Второй этап – собеседование с сотрудниками предприятия в центральном офисе компании по адресу: пр. Фрунзе, 130а.

Анкеты принимаются в деканате РТФ, ауд. 235 РК, до 9 июля.

Компания «Элком+» организована в 1994 году. Её основателем и генеральным директором является Евгений Евгеньевич Тепляков, выпускник радиотехнического факультета ТУСУРа. В 2016 году на радиотехническом факультете ТУСУРа была создана базовая кафедра ООО «Элком+» «Системы технологической связи и АСУ ТП».

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

НАВЕРХ