Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе состоится презентация образовательной программы Mail.ru Group

23 апреля 2019
В ТУСУРе состоится презентация образовательной программы Mail.ru Group

В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа 26 апреля состоится презентация волонтёрской образовательной программы «Амбассадоры Mail.ru Group».

100 лучших студентов, аспирантов и сотрудников российских вузов смогут стать официальными представителями IT-компании в своём университете.

Основная задача амбассадоров – рассказывать в своём вузе о компании Mail.ru Group, её продуктах, об образовательных проектах Mail.ru Group и перспективах работы в группе компаний, а также о новых технологиях и всей IT-отрасли в целом. Также студенты будут проводить в своём вузе образовательные активности: организовывать лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия. В свою очередь программа поможет студентам развить коммуникативные и управленческие навыки, пройти курсы по digital skills, реализовать свои собственные идеи и стать частью крупной IT-компании.

Мероприятие состоится 26 апреля в 14:00 в бизнес-инкубаторе ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147.

Заявки на участие в программе можно оставить на сайте ambassador.mail.ru до 1 мая 2019 года.

Это второй набор на программу «Амбассадоры Mail.ru Group». В 2018–2019 году IT-компанию представляли студенты 27 российских университетов.

Другие новости

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

НАВЕРХ