Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Масленица в ТУСУРе: 1 000 блинов и конкурсы

03 марта 2020
Масленица в ТУСУРе: 1 000 блинов и конкурсы

Профком студентов ТУСУРа провёл Масленицу для студентов в первый день весны.

Масленица в этом году проходила с 24 февраля по 1 марта, и в первый день весны профком студентов ТУСУРа организовал гуляния в студенческом городке.

«На мероприятии ребята перетягивали канат, катались на санках, устраивали бои мешками, битву снежками и, конечно, угощались блинами», – рассказала Надежда Лебёдкина, председатель профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

Она отметила, что на Масленицу пришли около 1 000 человек. Вместе со студентами в празднике приняли участие ректор ТУСУРа Виктор Рулевский, проректор по учебной работе Павел Сенченко, начальник управления воспитательной работы Александр Ильин.

Другие новости

26 февраля 2025

2 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

11 декабря 2024

Ректорский приём лучших студентов 2024 года прошёл в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

04 марта 2025

2 марта в ТУСУРе состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам, а также масленичные гуляния в студенческом городке.

11 февраля 2025

В честь Дня российской науки в ТУСУРе для школьников прошёл квест «В поисках пропавшего учёного».

НАВЕРХ