Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Медалью лауреата Русской академии наук и искусств награжден ректор ТУСУРа Анатолий Кобзев

05 июня 2007
Медалью лауреата Русской академии наук и искусств награжден ректор ТУСУРа Анатолий Кобзев
Краткая биография ректора, наряду с информацией о достижениях 700 известных соотечественников и иностранцев была размещена в русском издании биографического инновационного справочника «Кто есть кто».

Таким образом Русская академия наук и искусств (РуАН) и Клуб «Русские интеллектуальные проекты» отмечают достижения биографистов справочника перед обществом. В книге представлены руководители интеллектуальных проектов, авторы известных книг, художественных и музыкальных произведений, академики престижных академий, общественные деятели, руководители перспективных предприятий, биографисты популярных мировых справочников. Это уже десятое издание ежегодника, в котором, помимо биографических данных, представлены значительные интеллектуальные проекты, изложенные на уровне, интересном и понятном для широкого круга читателей.

Медаль лауреата РуАН присуждается за выдающиеся достижения биографиста.

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

12 апреля 2024

16 апреля Томский государственный университет и Фонд «Вызов» приглашают принять участие в конференции «Наука без границ. Сибирь принимает вызов».

НАВЕРХ