Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Межвузовский карьерный форум StartWork поможет студентам Томска найти работу

15 апреля 2021
Межвузовский карьерный форум StartWork поможет студентам Томска найти работу

ТУСУР – региональный организатор межвузовского карьерного форума StartWork, который объединит студентов Томска и работодателей из разных сфер. Организации со всей России встретятся со студентами старших курсов и подарят им шанс трудоустройства. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате с 19 по 27 апреля 2021 года.

На онлайн-форуме, который продлится семь дней, работодатели из самых разных сфер встретятся с заинтересованными студентами.

Участие в форуме StartWork принимают порядка 120 компаний из Томска и регионов России, а студентов ждут более 85 мероприятий: встречи, мастер-классы и экспресс-собеседования от работодателей. В число компаний-участников входят такие крупные организации, как «Банк России», «Ростелеком», «ЛАМА», «Газпром Трансгаз Томск», Rubius и другие.

Для экспресс-собеседований с компаниями в рамках форума нужно выбрать интересующую организацию из списка и заполнить форму регистрации.

Участие бесплатное, все мероприятия пройдут в онлайн-формате на электронной площадке. Ссылка для регистрации и подробная информация о форуме доступна на сайте StartWork.

Другие новости

27 октября 2023

25-26 октября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходил третий карьерный форум «Карьера GO». 

05 декабря 2023

Юбилейный Слет студенческих отрядов Томской области «Томские — повод для гордости» проходил с 27 ноября по 1 декабря. Участниками слета стали более 6 500 студентов из шести томских университетов и учреждений среднего профессионального образования. Среди участников были и студенты ТУСУРа.  Генеральным партнером мероприятия выступил «Газпром трансгаз Томск»

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

НАВЕРХ