Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Microsoft IT-академия ТУСУРа и Томский IT-клуб приглашают на бесплатный семинар, посвящённый технологиям разработки программного обеспечения

20 ноября 2013
Семинар состоится 28 ноября в 18:30 в межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Семинар пройдёт при содействии Центра международной IT-подготовки ТУСУРа и МСБИ «Дружба». 

Программа:

  • проектирование интерфейса приложения в среде MS Expression Blend,
  • Microsoft глазами Intel,
  • игры, игры, игры.

Семинар проведут практикующие специалисты в области разработок мобильных и десктопных приложений и студенты-партнёры Microsoft (MSP) томских вузов.

Доклады, бесплатные студенческие лицензии к программному обеспечению от Microsoft, розыгрыш от компании Jetbrains сделают вечер не только интересным, но и полезным.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Другие новости

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

26 октября 2023

28 октября СБИ ТУСУРа приглашает на субботний тренинг предпринимательских компетенций.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

НАВЕРХ