Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Министр науки и высшего образования поздравил с началом нового учебного года в «Инстаграме»

02 сентября 2019
Министр науки и высшего образования поздравил с началом нового учебного года в «Инстаграме»

Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков записал обращение с поздравлением по случаю начала нового учебного года для инстаграм-канала Минобрнауки.

Видеопоздравление от Михаила Котюкова стало официальным стартом инстаграмм-аккаунта, запущенного Минобрнауки РФ.

В «Инстаграме» министерства будет рассказываться о различных событиях, историях успеха учёных, уникальных работах и студентах.

Подписаться на инстаграм-аккаунт может любой желающий – кто хочет узнавать первым интересные новости в сфере науки и высшего образования, не покидая соцсеть.

Источник: Минобрнауки РФ

Другие новости

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

НАВЕРХ