Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Министр образования и науки РФ поздравил студентов с праздником

25 января 2013
Дорогие студенты! Поздравляю вас с праздником!

Дорогие студенты!

В этот день каждому приятно разделить с вами радость молодости и ощутить дух студенческой свободы. Сегодня ваше золотое время. Время, когда вы сами создаёте своё будущее. Овладение профессией неразрывно связано с обретением друзей, которые зачастую проходят рядом через всю жизнь. Именно сейчас вы создаёте свой социальный капитал, который может стать прочной основой вашего будущего успеха. Всё зависит от выбранных вами приоритетов и жизненного вектора.

Надеюсь, каждый из вас не только разделяет стремление государства к повышению качества образования, но и своим добросовестным отношением к обучению содействует скорейшему возвращению России на лидирующие мировые позиции. Желаю вам в стенах вашего родного вуза узнать ещё много интересного, не утратить вдохновение от открытий, и. главное, никогда не останавливаться на достигнутом. Любите учиться - это главный рецепт успеха в 21 веке!

Д. В. Ливанов, министр образования и науки РФ

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

25 января 2024

Глава Минобрнауки Валерий Фальков поздравил студентов с праздником.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

09 ноября 2023

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» в ближайшее время пройдет несколько увлекательных встреч. Приглашают всех желающих.

НАВЕРХ