Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Мультимедийная лаборатория Центра «ТУСУР-Телеком» выпустила фильм о науке

18 января 2011
А. А. Шелупанов, проректор по научной работе ТУСУР
А. А. Шелупанов, проректор по научной работе ТУСУР
В 2010 году мультимедийная лаборатория Центра «ТУСУР-Телеком» закончила работу по созданию презентационного видеофильма о науке в университете.

Мультимедийная лаборатория уже несколько лет сотрудничает с научным управлением университета, обеспечивая информационную поддержку его деятельности. На этот раз результатом совместной работы лаборатории и научного управления стало создание видеофильма о науке в ТУСУР. В фильме рассказывается о приоритетных научных направлениях университета, последних достижениях и разработках, а также о программе развития ТУСУРа как национального исследовательского университета.

Фильм снят в формате высоко разрешения (HD). Продолжительность 20 минут.

В данный момент готовится англоязычная версия фильма.

Смотреть фильм онлайн

Скачать фильм в формате HD 720p (720 мб)

  • Мультимедийная лаборатория Центра «ТУСУР-Телеком» выпустила фильм о науке
Источник: мультимедийная лаборатория Центра «ТУСУР-Телеком»

Другие новости

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

16 декабря 2023

12 декабря в онлайн-формате состоялась презентация результатов деятельности Центра компетенций Национальной технологической инициативы «Геоданные и геоинформационные технологии» на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК) и консорциума в сфере геоданных и геоинформационных технологий за 2023 год. 

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ