Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На базе Центра международной IT-подготовки ТУСУРа открылся авторизованный центр тестирования Pearson VUE

16 мая 2014
На базе Центра международной IT-подготовки ТУСУРа открылся авторизованный центр тестирования Pearson VUE
С появлением центра тестирования Pearson VUE в Центре международной IT-подготовки можно не только пройти курсы повышения квалификации, но и сдать экзамены на получение международного статуса сертифицированного специалиста по технологиям мировых IT-вендоров, таких как Cisco Systems, Adobe, Citrix Systems, Inc., CompTIA, EMC, Linux, Novell Testing, Oracle и многих других.

Компания Pearson VUE является мировым лидером по проведению академических экзаменов, отраслевых и лицензионных сертификаций в области информационных технологий, научных и профессиональных программ. Pearson VUE - это самая обширная и безопасная сеть, имеющая более 5 100 центров тестирования в 175 странах мира.

Pearson VUE даёт возможность IT-специалистам пройти независимое, признаваемое во всём мире компьютерное тестирование и подтвердить уровень своих профессиональных знаний. Версии тестов идентичны во всех странах мира и всех центрах тестирования. Разработкой тестов, правил тестирования и определением требований к кандидатам на тестирование занимается непосредственно компания-вендор.

Желающие пройти тестирование могут зарегистрироваться на экзамен через колл-центр, сайт Pearson VUE или непосредственно в нашем центре тестирования. После успешной сдачи экзамена кандидат получает сертификат, подтверждающий международный статус специалиста. Сертификаты удостоверяют уровень знаний специалистов в данной области и очень высоко ценятся во всём мире.

В настоящее время в нашем центре тестирования можно сдать экзамены более чем 80 компаний-вендоров. С полным списком можно ознакомиться на на нашем сайте.

По любым вопросам, связанным с заказом, оплатой, порядком и правилами прохождения сертификации, обращайтесь к администратору центра тестирования Олесе Александровне Завадовской по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36 или лично по адресу: ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

24 апреля 2024

По результатам конкурсного отбора второго этапа проекта «Космическая одиссея» составлен рейтинг тех, кто продолжит соревнование за выход в финал.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

02 апреля 2024

Томская область представила профессии, наиболее востребованные в науке и технологиях на Фестивале профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

НАВЕРХ