Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На факультете инновационных технологий состоялся семинар магистрантов на английском языке

23 июня 2011
20 июня магистранты кафедры управления инновациями совместно с директором компании «Элекард» А. Поздняковым провели семинар, на котором рассказали об успехах в своей работе.

Специфика семинара – общение исключительно на английском языке - является удачным пересечением образовательных традиций факультета инновационных технологий и интересов компании «Элекард», активно работающей на международном рынке.

В прошедшем году «Элекард» при поддержке ОАО «Роснано» открыл в Институте инноватики ТУСУР магистерскую программу«Разработка многопроцессорных мультимедийных систем на кристалле» . Самые успешные студенты уже сейчас принимают участие в международных проектах компании.

Желающие могут ознакомиться с фрагментами выступлений участников семинара и дискуссий (см. видео ниже). Для бакалавров ФИТ 2011 год станет продолжением традиции посещения Великобритании с целью совершенствования английского языка. Если в прошлом году наши студенты проходили языковую стажировку в Оксфорде, то в этом году самые достойные студенты отправятся в Кембридж.

Г.Мурадян

Н.Отепко

А.Бова и А.Поздняков

Источник: ФИТ

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

21 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа участники акселератора «Стартап-Полигон III» представили свои проекты экспертам.

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

НАВЕРХ