Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На сайте абитуриентов ТУСУР опубликована информация для поступающих в 2011 году

02 февраля 2011
Ресурс предназначен, в первую очередь, для учеников старших классов, которые столкнулись с проблемой выбора будущей профессии и вуза, а также для их родителей, которые найдут здесь ответы на многие свои вопросы.

На сайте представлена официальная информация о преимуществах образования в ТУСУР, факультетах и кафедрах университета, специальностях, по которым ведётся подготовка, экзаменах, которые необходимо сдавать на то или иное направление, в том числе в магистратуру, документах и сроках их подачи в приёмную комиссию и многое другое.

Кроме того, здесь можно найти информацию об олимпиадах, по итогам которых можно стать студентом ТУСУР, а также их результаты.

Источник: приёмная комиссия

Другие новости

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

НАВЕРХ