Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На сайте для абитуриентов ТУСУР открыт личный кабинет

18 июня 2014
С сегодняшнего дня доступен личный кабинет поступающего. Приём заявлений начнется 20 июня, но заполнить необходимые данные для поступления при помощи личного кабинета можно уже сейчас.

Для этого необходимо зарегистрироваться, заполнить персональную анкету, указать данные об образовании, выбрать одно или несколько направлений обучения и вступительные испытания. Абитуриентам, имеющим преимущественное право поступления, необходимо также сделать отметку об этом в соответствующем разделе кабинета.

После заполнения основных разделов появится возможность распечатать документы напрямую из личного кабинета — заявление, рейтинговый лист, «билет в ТУСУР» и т.д..

Далее нужно загрузить в свой кабинет электронные копии (скан-копии, фотографии) документов — заполненного заявления, паспорта, аттестата, документов об индивидуальных достижениях, дающих преимущество при поступлении, и другие.

Самая главная функция - «Подать заявление»! Сделать это можно будет всего в 1 «клик». Функция станет доступна 20 июня.

На главной странице своего кабинета абитуриент имеет возможность следить за статусом заявления вплоть до зачисления. Таким образом, ТУСУР дает возможность поступающим существенно сэкономить время на поездках и звонках в приемную комиссию.

Все возникающие вопросы можно задавать, воспользовавшись сервисом онлайн консультанта, через специальную форму на сайте или в личном кабинете, по телефонам или электронной почте.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

НАВЕРХ