Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

На всех космодромах страны

11 апреля 2016
На всех космодромах страны
Испытательное оборудование Научно-исследовательского института автоматики и электромеханики (НИИ АЭМ) ТУСУРа размещено на всех российских космодромах.

Контрольно-поверочная аппаратура томского производства используется для проведения наземных испытаний систем электропитания космических аппаратов перед стартом. Аппаратура НИИ АЭМ ТУСУР поставлялась в составах комплектов оборудования предприятий-партнёров в Китай и США - на космодром на мысе Канаверал.

Другие новости

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ