Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Награды сотрудников и студентов ТУСУР

05 марта 2010
На состоявшемся заседании Ученого Совета ТУСУР сотрудникам и студентам ТУСУР были вручены почетные грамоты и отраслевые награды

Удостоверения и нагрудные знаки «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» вручены:

  • Коваленко Надежде Дмитриевне (доцент каф. ИЯ);
  • Шандарову Владимиру Михайловичу (профессор каф. СВЧиКР);
  • Носкову Дмитрию Александровичу (профессор каф. ЭП).

Нагрудный знак «Почетный работник науки и техники РФ» вручен Шарыгину Герману Сергеевичу (профессор, зав. каф. РТС).

За большие результаты в научной и научно-педагогической деятельности и в связи с Днем российской науки сотрудники ТУСУР награждены почетными грамотами и благодарностями Администрации Томской области, Администрации г. Томска и Совета ректоров:

Почетной грамотой Администрации Томской области награжден Малютин Николай Дмитриевич, зам. проректора по научной работе.

Благодарность от Администрации Томской области вручена Бабаку Леониду Ивановичу (доцент каф. КСУП) и Шеерману Федору Ивановичу (доцент каф. КСУП).

Почетной грамотой Администрации г. Томска награждены:

  • Майстренко Андрей Васильевич (доцент каф. ЭСАУ);
  • Мещеряков Александр Алексеевич (с.н.с. НИИ РТС);
  • Ходашинский Илья Александрович (профессор каф. АОИ);
  • Ким Максим Юрьевич (асс. каф. ИСР);
  • Литвинов Рудольф Викторович (доцент каф. РЗИ).
Благодарность Совета ректоров вручена:
  • Мещерякову Роману Валерьевичу (доцент каф. КИБЭВС);
  • Шибельгуту Александру (ассистент каф. РЗИ);
  • Колегову Алексею Анатольевичу (аспирант каф. ЭП).

Почетные грамоты Управления Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Томской области вручены студенткам гуманитарного факультета Татьяне Белоусовой и Ирине Исаковой.

Источник: ученый секретарь ТУСУРа Лидия Сергеевна Петрова.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

22 марта 2024

Коллектив Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам в связи со смертью Геннадия Георгиевича Гошина – доктора физ.-мат. наук,  известного учёного,  почётного работника высшего профессионального образования РФ, почетного работника науки и техники РФ, профессора ТУСУРа.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

НАВЕРХ