Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Научное управление поздравляет аспиранта целевой подготовки А.В. Тюнькова с успешной защитой диссертационной работы

19 октября 2011
Защиа диссертационной работы А.В. Тюнькова
Защиа диссертационной работы А.В. Тюнькова
Алексей Владимирович Тюньков является участником программы целевой подготовки аспирантов для научно-педагогического кадрового резерва ТУСУРа, «элитным» аспирантом.

Работа Андрея «Синтез композиционных оксидных покрытий на основе разрядной системы с инжекцией электронов» была представлена на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 01.04.04 «Физическая электроника» в диссертационный совет ТУСУРа Д 212.268.04 5 октября 2011 года. Научный руководитель А. В. Тюнькова - Ефим Михайлович Окс, доктор технических наук, профессор.

Работа аспиранта ведётся в тесном научном сотрудничестве с Институтом сильноточной электроники, где аспирант проводит свои эксперименты. Прикладная направленность инновационных исследований проводится в интересах Томской области, поскольку они проходят в кооперации с НПП «Элеси» и СибГМУ.

Как отметил заведующий кафедрой физики Е. М. Окс, Андрей Владимирович активно занимается и педагогической деятельностью, проводя лабораторные работы по курсу физики для студентов ТУСУРа и теперь, после защиты диссертации, он сможет продолжить педагогическую и научную деятельность уже в другом статусе, в качестве преподавателя ТУСУРа.

Мы ещё раз поздравляем первого выпускника нашей программы научно-педагогического кадрового резерва. Пожелаем Андрею Владимировичу успехов в его дальнейшей научной и научно-педагогической работе в стенах нашего университета и не останавливаться на достигнутом!

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

30 ноября 2023

Проекты ТУСУРа вошли в число победителей конкурса Российского научного фонда.

22 декабря 2023

Магистрант кафедры электронных приборов ФЭТ Анна Долгова вошла в число победителей первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева.

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

НАВЕРХ