Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Названы победители олимпиады Synopsys

14 сентября 2015
Названы победители олимпиады Synopsys
9 сентября в ТУСУР состоялся отборочный тур Десятой международной олимпиады студентов и аспирантов по микроэлектронике.

Победителями стали:

1 место

Рыбалко Иван Александрович ТУСУР, гр.314-М

2 место

Молева Анастасия Павловна ТУСУР, гр. 314-М

3 место

Журавлев Иван Михайлович ТУСУР, гр. 364-М2

Крохман Сергей Николаевич ТУСУР, гр.772

Лысенко Ирина Александровна выпускница факультета безопасности ТУСУР

Победители награждены дипломами и призами, а также приглашены к участию во втором туре олимпиады в Synopsys Армения (Ереван). Победителям также предоставляется возможность обучаться и проводить исследования в Дизайн-центре Synopsys-ТУСУР.

Организатор Международной олимпиады студентов и аспирантов по микроэлектронике – компания Synopsys, мировой лидер по созданию программного обеспечения для автоматизации всего цикла разработки полупроводниковых интегральных схем.

Международная олимпиада студентов и аспирантов по микроэлектронике проводится в Томске при финансовой поддержке Института системной интеграции и безопасности ТУСУР. Технический аспект проведения мероприятия в качестве спонсорства взяли на себя Совет молодых учёных ТУСУР и Томская группа Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE).

Другие новости

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

28 марта 2024

Управляющий совет программы развития ТУСУРа утвердил работы, которые будут выполняться в рамках стратегического проекта «Микроэлектроника и системы связи нового поколения» при поддержке госпрограммы «Приоритет 2030».

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

НАВЕРХ