Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новогоднее видеопоздравление директора Института инноватики Александра Фавстовича Уварова

30 декабря 2011
Уважаемые коллеги, дорогие друзья, студенты, родители, преподаватели, сотрудники Института инноватики! От всей души поздравляю вас с Новым годом.

От всей души поздравляю вас с Новым годом.

Новый год - это время, когда мы загадываем желания на будущее и подводим итоги ушедшего года. В уходящем году мы поработали очень неплохо: мы победили в конкурсе по постановлению правительства России № 219 по развитию инновационной инфраструктуры, в конкурсе поддержки стратегических программ инновационных вузов.

Это яркие, захватывающие, очень интересные события, которые самым благотворным образом скажутся и на учебном процессе, и на жизни коллектива института.

Мы готовы прожить новый интересный 2012 год. Хочу поздравить от всей души с этим замечательным праздником и пожелать вам крепчайшего сибирского здоровья, счастья, успехов, отличных оценок! С Новым годом!

Другие новости

29 декабря 2023

Ректор  ТУСУРа Виктор  Рулевский вместе со спортсменами университета записал поздравление с новогодними праздниками.

04 ноября 2023

Уважаемые профессора, преподаватели и студенты, сотрудники, аспиранты ТУСУРа! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ