+

Новые успехи спортсменов ТУСУР

10 марта 2009
Студентка ФСУ ТУСУР Голубева Александра стала бронзовым призером международного турнира по карате-до памяти А.И. Покрышкина.

Турнир проходил 7 - 8 марта в Новосибирске, кроме Александры Голубевой в нем приняли участие Антон Мочалов (РТФ), Сергей Киселев (ФСУ), Александр Кузьмин (ФВС).

3 - 4 апреля в Челябинске пройдет ХII Чемпионат России по карате-до среди студентов. ТУСУР на этом чемпионате будут представлять Александра Голубева и Антон Мочалов.

Желаем нашим спортсменам и их тренеру Федору Александровичу Гужову успешного выступления!

Источник: Спортклуб ТУСУР