Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новый набор на курсы Локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа

25 июня 2010
Новый набор на курсы Локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа
В Локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа состоялся очередной выпуск слушателей и был объявлен новый набор в очные и дистанционные группы обучения
В Локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа состоялся очередной выпуск слушателей и был объявлен новый набор в очные и дистанционные группы обучения.

Впереди у выпускников - сдача квалификационного экзамена CCNA - первого серьезного этапа профессиональной сертификации Cisco. Однако, как показывает опыт академии, ее выпускники не испытывают серьезных трудностей при сдаче экзамена CCNA.

В 2010 году Локальная сетевая академия Cisco расширила набор предлагаемых курсов. В настоящее время открыт набор слушателей в очные и дистанционные группы обучения по курсам:

  • CCNA Exploration. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCNA (Cisco Certified Network Associate, сертифицированный сетевой специалист Cisco) для IT профессионалов, администраторов сетей, системных инженеров.
  • CCNA Discovery. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCNA (Cisco Certified Network Associate, сертифицированный сетевой специалист Cisco) для менеджеров и специалистов по работе с клиентами.
  • CCENT. Подготовка к сдаче сертификационного экзамена CCENT (Cisco Certified Entry Networking Technician, сертифицированный сетевой техник Cisco) для сетевых специалистов начального уровня и техников.

Начало занятий в очных группах - 1 сентября. Начать дистанционное обучение можно уже сейчас.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте (do@tcde.ru), по тел/ (3822): 70-17-36 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий Бизнес-инкубатор Дружба, оф. 105.

Осенью этого года также планируется запуск учебного курса Cisco – CCNA Security. В новом курсе будут рассмотрены вопросы безопасности, установки и поддержки сетевых устройств для поддержания целостности, конфиденциальности и доступности данных и устройств, а также технологии, которые использует Cisco для обеспечения безопасности.

***

Программа cетевых академий Cisco, стартовавшая в октябре 1997 года, в настоящее время действует уже в 168 странах мира. Программа нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов. Сетевые академии Cisco используют электронную модель образования (e-learning), сочетающую web-обучение с занятиями под руководством преподавателей. Она включает в себя лабораторные работы, дающие практические навыки проектирования, строительства и обслуживания компьютерных сетей.

Локальная cетевая академия Cisco ТУСУРа успешно работает с 2003 года и предлагает программы дополнительного образования и повышения квалификации в области теории и практики проектирования, строительства и технического сопровождения локальных и глобальных сетей с использованием общепризнанных мировых стандартов и решений. Лаборатория академии оснащена сетевым оборудованием Cisco для очного и дистанционного обучения. Дистанционное обучение ведется с использованием единственной в Сибири и на Дальнем Востоке системы NDG NetLab Academy Edition, позволяющей получать доступ к лабораторным стендам с реальным сетевым оборудованием компании Cisco в режиме удаленного доступа. Система NetLab позволяет моделировать реально возникающие рабочие ситуации, пробовать свои силы в решении практических задач и получать максимальную отдачу при работе с реальным оборудованием.

  • Новый набор на курсы Локальной сетевой академии Cisco ТУСУРа

Другие новости

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

27 февраля 2024

Завершился первый, самый длительный этап научно-образовательного проекта «Космическая одиссея». Подведены промежуточные итоги, которые повлияют на дальнейший состав участников – он сократится более чем наполовину от первоначальной численности.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

НАВЕРХ