Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Новый набор объявляет Центр международной IT-подготовки ТУСУР

06 февраля 2009
Центр международной IT-подготовки ТУСУР объявляет набор в группу слушателей по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование»

Центр международной IT-подготовки ТУСУР объявляет набор в группу слушателей по курсу «СУБД Oracle: Разработка и администрирование».

К обучению на курс приглашаются студенты 4-5 курсов со знанием основ проектирования баз данных.

Курс «СУБД Oracle: Разработка и администрирование» проводится совместно с компанией Контек-Софт и кафедрой автоматизированных систем управления ТУСУР.

Начало занятий: 24 февраля. Количество мест в группе ограничено.

По окончании курса выдается сертификат Центра международной IT-подготовки ТУСУР. Студентам, успешно выполнившим программу курса и тестовое задание, будет предоставлена возможность трудоустройства в одну из ведущих IT-компаний Томска с гибким графиком работы, адаптированным к учебному процессу, включая прохождение преддипломной практики и дипломирование.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на обучение можно по электронной почте: office@cit.tcde.ru, по телефонам: (3822) 42-87-40, 42-87-41, доп. 105 или лично по адресу г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор, оф. 105.

Другие новости

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

19 декабря 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники получил право проводить независимую оценку квалификации «Специалист по квантовым коммуникациям (6 уровень)» по профессиональному стандарту «Специалист по исследованиям и разработкам в области квантовых коммуникаций». Первые свидетельства получили 10 человек.

НАВЕРХ