Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлен конкурс на лучшее название газеты Управления ПФР среди студентов

12 мая 2009
Управление Пенсионного фонда России в Томске приглашает студентов вузов принять участие в конкурсе на лучшее название газеты Управления.

В рамках реализации проекта «Твоя пенсия начинается сегодня» с сентября планируется ежемесячно выпускать корпоративную газету, посвященную вопросам страхования и пенсионного обеспечения. В этом издании будет доступно изложена концепция проводимой пенсионной реформы, представлена полезная информация о том, как уже со студенческого возраста можно увеличить свою будущую пенсию.

Конкурс на лучшее название газеты продлится до 5 июня. Победитель будет отмечен денежной премией. Кроме того, студенты могут участвовать при подготовке издания, предлагая интересные темы и жанры публикаций.

Управление ПФР в г. Томске также приглашает молодежь принять участие в специальном проекте - стать членом инициативной группы для проведения информационно-разъяснительной работы среди студентов Томска. Участие в проекте, по мнению начальника управления ПФР в Томске Тамары Пастуховой, полезно для будущих социальных работников. Во-первых, им это поможет при подготовке курсовых или дипломных работ. Во-вторых, городское Управление Пенсионного фонда может стать для них местом прохождения практики. А результатом практики - трудоустройство в органы Пенсионного фонда.

Подробную информацию можно получить в Управлении ПФР в г. Томске по телефону (3822) 712-009.

Другие новости

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

12 декабря 2023

Делегация студентов из Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники и Томского государственного университета 7-8 декабря побывала с экскурсионной программой в Красноярске.

07 ноября 2023

9 ноября студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает на вебинар «Юнит экономика/юнит экономике на сходимость в масштабе».

06 февраля 2024

ПИШ ТУСУРа приглашает на курс от Школы управления СКОЛКОВО. Занятия начнутся 26 февраля и продлятся 8 недель. Формат: онлайн. Заявки на обучение принимаются до 16 февраля включительно.

НАВЕРХ