Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлен очередной конкурс на получение материальной поддержки для реализации проектов ГПО

08 сентября 2014
Участниками конкурса могут являться проектные группы с ожидаемым сроком завершения проектов не позднее июня 2015 года.

Основные задачи проведения конкурса:

  • содействие участникам проектных групп в реализации проектов ГПО, а также улучшение условий разработки и продвижения проектов, выполняемых на кафедрах ТУСУРа студентами, обучающимися по технологии группового проектного обучения;
  • оказание материальной поддержки для реализации проектов ГПО в виде субсидии на приобретение комплектующих, материалов, мелкого оборудования и специализированного программного обеспечения.

Заявку необходимо оформить в соответствии с приложением 3 к приказу ректора и передать в ЦИОТ (Главный корпус, ауд. 222), а также в электронном виде отправить по почте: ciot@main.tusur.ru или pgv@main.tusur.ru.

Заявки на конкурс принимаются до 15 сентября 2014 года.

Приказ и положение о конкурсе.

Другие новости

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ