В конференции приняли участие более 400 студентов - участников проектных групп. В рамках конференции были опубликованы 196 докладов, авторы которых - студенты и магистранты, обучающиеся по технологии ГПО.
Анализ докладов проводила экспертная комиссия, в состав которой вошли ведущие преподаватели ТУСУР.
Лучшая тройка докладов Интернет - конференции ГПО - 2014:
Более 40 докладов было представлено на секции «IT-технологии и электроника» XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», которая прошла в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.
В Международный день борьбы за права инвалидов в Управлении по социальным вопросам ТУСУРа рассказали, как в университете ведется работа по сопровождению студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Лучшие докладчики подсекции «Оптические информационные технологии, нанофотоника и оптоэлектроника» конференции «Научная сессия ТУСУР – 2025» были награждены дипломами.
Олимпиада состоялась 27 марта в Байкальском государственном университете в онлайн формате.