Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства РФ для студентов и аспирантов на 2012–2013 учебный год

07 ноября 2012
Объявлены победители конкурсов на назначение стипендий президента и правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, аспирантам очной формы обучения образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования и научных организаций, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, на 2012–2013 учебный год.

Приказом Министерства образования и науки РФ от 29 октября 2012 г. № 873 на стипендии президента РФ с 1 сентября 2012 г. на 2012-2013 учебный год назначены:

  • Ахтямов Рустам Шарифович, студент 2-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 210400 «Радиотехника»,
  • Ганюшкин Игорь Геннадьевич, студент 1-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 230100 «Информатика и вычислительная техника»,
  • Гребнева Юлия Юрьевна, студентка 2-ого курса, обучающаяся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Гущин Владимир Александрович, студент 1-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Исхаков Андрей Юнусович, студент 5-ого курса, обучающийся по специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  • Клакович Олег Владиславович, студент 2-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлекгроника»,
  • Темчук Александр Игоревич, студент 2-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлекгроника»,
  • Шумская Анастасия Олеговна, студентка 5-ого курса, обучающаяся по специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  • Горбунов Иван Викторович, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.17 «Теоретические основы информатики»,
  • Миронов Михаил Владимирович, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  • Миронова Валентина Григорьевна, аспирантка 3-его года, обучающаяся по специальности научных работников 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»,
  • Перин Антон Сергеевич, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.11.07 «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»,
  • Убайчин Антон Викторович, аспирант 3-его года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.04 «Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения».

Приказом Министерства образования и науки РФ от 29 октября 2012 г. № 874 на стипендии правительства РФ с 1 сентября 2012 г. на 2012-2013 учебный год назначены:

  • Аманатов Эрлан Сталбекович, студент 5-ого курса, обучающийся по специальности 162107 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»,
  • Дарибаев Тайлан Батырканович, студент 2-ого курса, обучающийся по направлению подготовки 210100 «Электроника и наиоэлектроника»,
  • Дю Валерия Георгиевна, студентка 4-ого курса, обучающаяся по направлению подготовки 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  • Елистратов Сергей Александрович, студент 5-ого курса, обучающийся по специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  • Ильченко Илья Витальевич, студент 4-ого курса, обучающийся но направлению подготовки 210400 «Радиотехника»,
  • Козыренко Наталья Сергеевна, студентка 5-ого курса, обучающаяся по специальности 090303 «Информационная безопасность автоматизированных систем»,
  • Матвеев Валерий Валерьевич, студент 1-ого курса, обучающийся но направлению подготовки 210100 «Электроника и наноэлектроника»,
  • Русякина Ольга Александровна, студентка 4-ого курса, обучающаяся по направлению подготовки 200700 «Фотоника и оптоинформатика»,
  • Аникин Алексей Сергеевич, аспирант 3-его года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  • Вершинин Александр Сергеевич, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  • Ганджа Василий Викторович, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.06 «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»,
  • Загородний Андрей Сергеевич, аспирант 3-его года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»,
  • Коротков Дмитрий Андреевич, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.14 «Радиолокация и радионавигация»,
  • Кручинин Дмитрий Владимирович, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.19 «Методы и системы защиты информации, информационная безопасность»,
  • Салов Василий Константинович, аспирант 2-ого года, обучающийся по специальности научных работников 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления»,
  • Хохол Дмитрий Сергеевич, аспирант 3-его года, обучающийся по специальности научных работников 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии»,
  • Хуторной Александр Юрьевич, аспирант 2-ого гола, обучающийся по специальности научных работников 05.13.05 «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления».

Похожие материалы по теме