Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Объявлены результаты олимпиад школьников

12 апреля 2012
Победителям и призёрам олимпиад предоствляются льготы первого и второго порядка. Победители – первый порядок – принимаются без вступительных испытаний на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады. Призёрам – второй порядок – выставляется максимальная оценка 100 баллов по ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Победители и призёры Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) вузов Томской области

Победители и призёры олимпиады "Будущее Сибири", проводимой вузами Томска

Если вы обнаружили ошибку в ваших данных, приведённых в списке, сообщите об этом по e-mail: fdp@mail.tsu.ru до 30 апреля. В теме письма укажите: "Предмет олимпиады. Ошибка". В письмо вставьте скопированную строку из списка и напишите правильный вариант.

Вручение дипломов будет производиться во второй половине мая. Следите за информацией на сайте.

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

НАВЕРХ