В воскресенье, 24 апреля, в Томском политехническом университете состоялся региональный тур олимпиады по информатике (предмет).

В олимпиаде приняли участие 7 университетов Томской области. ТУСУР представляла команда в следующем составе:

• Руслан Мухамадеев, гр. 329 (кафедра ФЭ),
  • Евгений Батеев, гр. 579 (кафедра КИБЭВС),
  • Владимир Зуев, гр. 310 (кафедра ФЭ),
  • Геннадий Ковалёв, гр. 329 (кафедра ФЭ).

В общекомандном зачёте наша команда заняла 1 место, обойдя ближайших соперников - команду ТГУ - на 42 очка. В личном зачёте Евгений Батеев занял 2 место, Руслан Мухамадеев - 4 место, Владимир Зуев - 6 место, а Геннадий Ковалёв - 9 место.

От всей души поздравляем команду и их руководителя, доцента кафедры ФЭ, Н. В. Зариковскую с достойной победой!