В результате проведённых работ, после внесения сведений в журнал (заполнение старостой, внесение сведений по уважительным причинам) соответствующие изменения статистики отображаются на графиках сразу же. Ранее обновление данных происходило раз в сутки.
Также внесены изменения для улучшения производительности работы ресурса.
В ЦВТиИР ведутся технические работы по дальнейшему улучшению не только журнала посещаемости, но и других информационных систем.
По всем возникающим вопросам, проблемам и пожеланиям обращайтесь в группу «Служба поддержки Журнал посещаемости» в Кабинете ТУСУР или на почту: developers@openteam.ru.
5-6 июня в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники пройдёт традиционный День выпускника – встреча выпускников разных лет.
Определены 500 победителей второго конкурсного отбора на назначение стипендии Президента РФ для аспирантов и адъюнктов.
9 июня 2025 г. SuperJob представили рейтинг вузов России по уровню зарплат занятых в IT-отрасли молодых специалистов, окончивших вуз в 2019-2024 годах. Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) в актуальном рейтинге поднялся сразу на три строчки, заняв 12-е место.
В медиацентре РИА Томск прошёл круглый стол, посвященный новым образовательным программам Института радиоэлектронной техники ТУСУРа