Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обновлена система пересчёта статистики в «Журнале посещаемости»

22 января 2015
Обновлена система пересчёта статистики в «Журнале посещаемости»
В «Журнале посещаемости» были проведены работы по улучшению системы пересчёта статистики.

В результате проведённых работ, после внесения сведений в журнал (заполнение старостой, внесение сведений по уважительным причинам) соответствующие изменения статистики отображаются на графиках сразу же. Ранее обновление данных происходило раз в сутки.

Также внесены изменения для улучшения производительности работы ресурса.

В ЦВТиИР ведутся технические работы по дальнейшему улучшению не только журнала посещаемости, но и других информационных систем.

По всем возникающим вопросам, проблемам и пожеланиям обращайтесь в группу «Служба поддержки Журнал посещаемости» в Кабинете ТУСУР или на почту: developers@openteam.ru.

Другие новости

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

17 ноября 2023

15 ноября в актовом зале ТУСУРа прошло пленарное заседание, посвященное открытию XIX Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

НАВЕРХ