Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Обновлена система пересчёта статистики в «Журнале посещаемости»

22 января 2015
Обновлена система пересчёта статистики в «Журнале посещаемости»
В «Журнале посещаемости» были проведены работы по улучшению системы пересчёта статистики.

В результате проведённых работ, после внесения сведений в журнал (заполнение старостой, внесение сведений по уважительным причинам) соответствующие изменения статистики отображаются на графиках сразу же. Ранее обновление данных происходило раз в сутки.

Также внесены изменения для улучшения производительности работы ресурса.

В ЦВТиИР ведутся технические работы по дальнейшему улучшению не только журнала посещаемости, но и других информационных систем.

По всем возникающим вопросам, проблемам и пожеланиям обращайтесь в группу «Служба поддержки Журнал посещаемости» в Кабинете ТУСУР или на почту: developers@openteam.ru.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

05 марта 2024

Проект выпускника ТУСУРа «Разработка технологии изготовления пассивных элементов микрополосковых плат с воздушными мостовыми соединениями методами магнетронного распыления и гальванического осаждения» получил поддержку программы «УМНИК» ФСИ.

НАВЕРХ