Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Образовательную программу «БИТ Сибирь 2011» продолжит лекция по основам принятия финансовых решений

22 ноября 2010
20 ноября в 106 аудитории СБИ ТУСУР «Дружба» (ул. Красноармейская, 147) состоится лекция «Основы принятия финансовых решений» в рамках открытой образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011»

Авторскую лекцию проведет профессор Экономического факультета ТГУ, преподаватель центра программ MBA, Михаил Семенович Каз. Он является специалистом в области финансов и бухгалтерского учета на предприятии. В 1998 году Михаил Семенович защитил докторскую диссертацию с присуждением степени доктора экономических наук и в 2000 г. получил звание профессора. Прошел международную сертификацию в университете Оксфорда.

На лекции будет рассказано о том, из чего складывается себестоимость товара или услуги и каким образом можно просчитать прибыльность того или иного бизнес-проекта. Эта информация поможет участникам конкурса «БИТ Сибирь 2011» качественно заполнить заявку на участие в конкурсе в пунктах, касающихся финансовых потоков.

Начало лекции в 11.00.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр».

Другие новости

19 февраля 2024

В рамках международного форума CyberV прошла панельная дискуссия, посвященная цифровому рублю. Приглашенным спикером была управляющая томским отделением Банка России Елена Петроченко. Модератором дискуссии выступила проректор по программам развития ТУСУРа, директор IT-Академии Елена Кузьмина.

26 февраля 2024

Разработка программной системы для сопровождения психотерапии и самостоятельной работы пользователя получила поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

22 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники и Сибирский лицей города Томска договорились о сотрудничестве в сфере организации совместного углубленного изучения профильных общеобразовательных предметов в рамках направления «Кибербезопасность».

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

НАВЕРХ