Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Общежития студгородка на Южной оперативно подключены к горячей воде

23 июля 2020
Общежития студгородка на Южной оперативно подключены к горячей воде

По словам проректора ТУСУРа по развитию университетского комплекса и социальной работе Дмитрия Буинцева, вуз принял все меры, чтобы уменьшить сроки отсутствия горячей воды в общежитиях, расположенных в студенческом городке на пл. Южной.

Дмитрий Буинцев пояснил, что традиционная летняя ремонтная кампания теплосетей на участках, имеющих отношение к общежитиям, расположенным на ул. Лыткина, в нынешнем году прошла в строго установленные сроки. На время ремонта в большинстве общежитий ТУСУРа были установлены бойлеры, чтобы обеспечить студентам горячую воду.

«Мы работаем в тесном взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями, благодаря чему 20 июля, как и планировалось, в студенческих общежитиях ТУСУРа на Южной было возобновлено горячее водоснабжение, до этого на время планового отключения в течение порядка двух недель в тех общежитиях, где позволяла техническая возможность, были установлены бойлеры», – рассказал проректор ТУСУРа.

Дмитрий Буинцев отметил, что в настоящее время в общежитиях ТУСУРа в связи с ситуацией пандемии остаётся большее количество студентов, чем обычно в это время. Поэтому руководство университета уделяет повышенное внимание условиям проживания студентов.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

18 декабря 2023

16 декабря в Томской особой экономической зоне стартовал финал форума молодых ученых U-NOVUS-2023. Лучшие стартап-проекты научной молодежи Томска были представлены экспертному жюри, в состав которого вошли промышленные партнеры и руководство университетов.

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

НАВЕРХ