Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Опубликовано новое электронное расписание

31 марта 2011
Совместными усилиями Центра веб-технологий и информационных ресурсов ТУСУР и Бюро расписаний было разработано новое электронное расписание занятий.

На данный момент расписание заполнено для студентов первых и вторых курсов всех факультетов ТУСУР очной формы обучения.

Новое расписание действительно с 4 апреля 2011 года.

Источник: ЦВТиИР

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

19 апреля 2024

Фёдор Шеерман представляет результаты совместной работы Передовой инженерной школы «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева с промышленным партнёром – АО «НПФ «Микран» на выставке ExpoElectronica в Москве.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

НАВЕРХ