Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Отчетный концерт студии «Акцент»

15 мая 2009
Отчетный концерт студии «Акцент»
24 мая в 18.00 на сцене облсовпрофа состоится первый отчетный концерт студии эстрадного танца «Акцент» с программой «Без слов».

За три года «Акцент» приобрел популярность, принимая участие в тусуровских и городских концертах и таких конкурсах, как «Студенческая весна», «Университетское па», «Студенческий фактор».

В 2007-2008 годах «Акцент» принимал участие в городском конкурсе «Студенческий фактор», на протяжении двух лет руководитель этой студии, Анна Вильданова занимала призовое место в номинации «Эстрадный танец. Соло».

В своем отчетном выступлении «Акцент» представит лучшие номера, в том числе соло в исполнении Анны Вильдановой, и танго, занявшее в «Университетском па - 2008» первое место.

- Кроме нас в концерте примут участие гости, чьи таланты известны зрителям. Это студенты ТУСУРа Иван Комаров, Валентина Золотухина, Илья Епанчинцев, ребята из «Экситона», - уточняет руководитель «Акцента» Анна Вильданова.

Студия эстрадного танца «Акцент» приглашает на концерт и благодарит за поддержку Центр внеучебной работы и профсоюзную организацию студентов.

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ