Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт доступ к электронной библиотечной системе IPRbooks

31 октября 2012
IPRbooks — это лицензионная библиотека по всем отраслям наук (ОКСО), в полном объёме соответствующая ФГОС, библиотека содержит более 5 000 изданий.

В ЭБС IPRbooks вы найдёте учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов. В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 50 ведущих федеральных издательств, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам за последние 5 лет). Контент ЭБС IPRbooks ежемесячно обновляется новыми электронными изданиями, периодикой (в т. ч. ВАК), статьями ведущих российских учёных.

Авторизация не привязана к IP-адресам, вход по логину и паролю: логин - tusur, пароль - zzvMESCe.

Доступ открыт до 30 ноября 2012 г.

Доступна функция сохранения конспектов.

Адрес для работы: http://www.iprbookshop.ru/

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

28 ноября 2023

Проект ассистента кафедры КСУП ТУСУРа вошел в 50 лучших стартапов страны 2022 года.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

НАВЕРХ