Адрес для работы: www.justis.com
У каждого студента ТУСУРа очной формы есть уникальная возможность бесплатно пройти обучение и получить дополнительную квалификацию. Главное преимущество такого обучения - расширение карьерных возможностей и получение диплома о профессиональной переподготовке, подтверждающего владение востребованными знаниями и навыками.
Центр цифровых компетенцией «Газпром трансгаз Томск» открыт на базе Технопарка суверенных ИТ-решений ТУСУРа. В специализированной аудитории студенты вуза и инженеры предприятия будут испытывать и отрабатывать новые технологии.
Заместитель директора Института системной интеграции и безопасности ТУСУРа Антон Конев выступил на III Всероссийском форуме «Доверенные квантовые технологии и коммуникации. КВАНТ 2025».
Трек CYBER V JUNIOR для студентов направления информационной и кибербезопасности прошел в рамках IV Международного форума CyberV в Институте системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Мастер-классы и стенды от компаний посетило более 600 студентов, из которых 155 – из других городов страны.