Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём заявок на конкурс «Академическая мобильность»

11 февраля 2014
Фонд Михаила Прохорова в рамках благотворительной программы 2014 года начинает приём заявок на участие в открытых благотворительных конкурсах. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые преподаватели.

«Академическая мобильность» - это благотворительный конкурс для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет) на финансирование трэвел-грантов для:

  • участия в научных конференциях и семинарах,
  • работы в архивах и библиотеках,
  • стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом.

Конкурсная программа рассчитана на участников, проживающих и обучающихся на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Рязанской областей, Пермского края, а также города Тольятти.

Подробная информация Форма заявки

Дополнительная информация и консультации Екатерина Рогозина, менеджер конкурса Тел.: 8-960-755-69-62 E-mail: academ@prokhorovfund.ru

Другие новости

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

01 марта 2024

Новый раздел, посвященный реализации национального проекта «Наука и университеты» в ТУСУРе создан на сайте университета.

НАВЕРХ