Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт приём заявок на участие в ХVIII региональном смотре-конкурсе молодёжных IT-проектов Soft-Парад 2011

15 марта 2011
Конкурс посвящён 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос.

В конкурсе могут принять участие учащиеся школ, техникумов и училищ, студенты и аспиранты вузов, а также молодёжь, работающая с собственными IT-проектами любой тематики. Ограничение по возрасту – до 30 лет (включительно). В случае поступления большого количества заявок оргкомитет проводит заочный отборочный тур, по результатам которого отбирается не более 60 проектов для участия в очном туре.

Тематика программных проектов не ограничена. Каждый проект участвует только в одной номинации. Список номинаций (может меняться):

  • Программирование,
  • Автоматизированные системы управления и офисные приложения (или информационные сервисы),
  • Информационные ресурсы (или веб-ресурсы),
  • Дебют (для школьников).

Призовой фонд формируется IT-компаниями: как правило, это ноутбуки и другие ценные призы. Абсолютный победитель конкурса (гранд-персона) также получает кубок и номинируется на получение премии мэра Красноярска и премии Президента РФ.

Заявки принимаются до 22 апреля. Очный тур конкурса состоится 29 апреля в МВДЦ «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Информационное письмо Оформить заявку

Источник: soft-parad.ru

Другие новости

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

07 ноября 2023

Подать заявку на участие в межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT» можно до 20 ноября.

08 декабря 2023

5 декабря подведены итоги главной изобретательской награды страны – Премии ВОИР 2023. В числе лауреатов – студент ТУСУРа.

НАВЕРХ