Размер шрифта:
– +
Цвет сайта:
Изображения:
☷

Открыт тестовый доступ к PressDisplay

05 апреля 2013
PressDisplay – это уникальный ресурс канадской компании NewspaperDirect Inc., мирового лидера по распространению электронных газетных изданий с использованием новейших цифровых технологий.

PressDisplay предлагает 2 200 газет из 97 стран на 54 языках. Доступ по IP-адресам ТУСУРа. Адрес для работы: http://library.pressdisplay.com

Другие новости

30 сентября 2026

С осени этого года началось массовое внедрение цифрового рубля. Крупнейшие банки первыми стали предоставлять своим клиентам возможность пользоваться цифровыми рублями: открывать счета, делать переводы, оплачивать покупки и услуги, а также совершать другие операции. Мы поговорили с экспертами о том, как внедрение третьей формы национальной валюты отразится на каждом из нас, и насколько безопасно пользоваться цифровыми рублями.

30 сентября 2026

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) совместно с компанией Samsung Innovation Campus объявляет об открытии восьмого набора на бесплатную годовую программу обучения в IT-Академии Samsung по направлению «Интернет вещей» (IoT) на 2026/2027 учебный год.

02 октября 2026

Бизнес-инкубатор ТУСУРа вновь оказался среди номинантов Технологической премии в категории «Лучшая экосистема технологического предпринимательства в университете». ​

28 мая 2026

27 мая Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники посетили слушатели программы «МВА Газпром - Управление программами и проектами инновационного развития в энергетическом бизнесе» из дочерних компаний, работающих в разных регионах России.

НАВЕРХ