Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыт тестовый доступ к PressDisplay

05 апреля 2013
PressDisplay – это уникальный ресурс канадской компании NewspaperDirect Inc., мирового лидера по распространению электронных газетных изданий с использованием новейших цифровых технологий.

PressDisplay предлагает 2 200 газет из 97 стран на 54 языках. Доступ по IP-адресам ТУСУРа. Адрес для работы: http://library.pressdisplay.com

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

29 ноября 2023

Проект TerraFarm, начавший своё развитие в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа, стал резидентом инновационного центра «Сколково».

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

30 ноября 2023

29 ноября в Университете «Сириус» состоялась дискуссия «Студенческие конструкторские бюро как инструмент усиления роли науки и технологий». В ней принял участие проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов.

НАВЕРХ