Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

«Открытая олимпиада ТУСУРа» по математике, физике и информатике прошла в Абакане

03 марта 2015
«Открытая олимпиада ТУСУРа» по математике, физике и информатике прошла в Абакане
27 февраля, 28 февраля и 1 марта в «Хакасской Национальной Гимназии-интернат им. Н.Ф. Катанова» города Абакана прошла «Открытая олимпиада ТУСУРа» по математике, физике и информатике.

Провела «Открытую олимпиаду» заместитель декана, ответственный секретарь ФСУ Ирина Ивановна Чмеленко.

Участники олимпиады, награждённые дипломами или грамотами, при подаче документов для поступления в ТУСУР получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

  • «Открытая олимпиада ТУСУРа» по математике, физике и информатике прошла в Абакане

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

03 апреля 2024

29 марта обучающиеся Школы инженера ТУСУРа защитили свои проекты в онлайн формате.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

НАВЕРХ