Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Открыто голосование за участников танцевального конкурса «Танцуй за универ»

27 мая 2011
Открыто голосование за участников танцевального конкурса «Танцуй за универ»
Проголосовать за сборную ТУСУРа, команду-участницу финала, можно на сайте информационно-развлекательного портала ТТК.

Конкурс «Танцуй за универ» — самый крупный студенческий танцевальный проект, на котором представлена вся танцевальная палитра: от хауса, хип-хопа и брейкинга до джаза, модерна и классики.

Сборная ТУСУРа преодолела все испытания этого конкурса и вышла в финал. Финал состоится 31 мая в 21:00 в развлекательном центре «Факел» (ул. Красноармейская, 120). Стоимость билетов: 100 - 150 рублей.

  • Открыто голосование за участников танцевального конкурса «Танцуй за универ»

Другие новости

15 января 2024

19 января состоится межрегиональный конкурс научно-технического творчества детей «PoP IT-2024», организатором которого выступит Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

28 февраля 2024

Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдёт с 1 по 5 марта в республике Татарстан. Томскую область будут представлять семь человек, среди них два тусуровца.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ