Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Отпуск на природе: «экскурсия» по базе отдыха ТУСУРа «Обская»

18 июля 2018
Отпуск на природе: «экскурсия» по базе отдыха ТУСУРа «Обская»

Фотоэкскурсия по базе отдыха ТУСУРа «Обская», где 25 июля откроется новый сезон для сотрудников университета. На фотографиях – территория базы и природа вокруг, домики и детская площадка.

В экологически чистой зоне

База отдыха ТУСУРа «Обская» расположена на берегу реки Обь в экологически чистой лесной зоне. Здесь расположено 49 домиков: есть домики как для двоих человек, так и для больших компаний. Каждый сезон на базе отдыхают более 80 сотрудников ТУСУРа. Традиционно приезжают отдыхать семьями, и всех обязательно размещают с комфортом. С этого года в домиках началась поэтапная установка бойлеров. Большое внимание уделяется безопасности отдыхающих – база ТУСУРа находится под охраной.

Для отдыха на природе

На территории базы установлены две душевые, оборудована спортивная площадка и игровая зона, есть сауна, бильярдная комната. Можно взять моторную или вёсельную лодку для прогулок по реке. На базе «Обская» ТУСУРа проводится традиционная спартакиада ректората и отдыхающих.

Чем занять детей

На базе ТУСУРа созданы условия для интересного детского отдыха. В течение сезона с детьми работает аниматор: проводит спортивные игры, культурные мероприятия и творческие конкурсы. Организованы кружки лепки, рисования, актёрского мастерства и другие. Оборудована игровая площадка и установлен батут.

Где приобрести путёвку

Сезон на базе отдыха ТУСУРа длится 15 дней. Путёвки предоставляются всем желающим, для сотрудников и студентов ТУСУРа предусмотрены льготы. В путёвку включено двухразовое питание – обед и ужин, также на территории базы работает буфет. Стоимость дня проживания для студентов и сотрудников ТУСУРа составляет от 270 (без питания) до 590 рублей (с питанием).

Приобрести путёвку на базу отдыха и узнать подробности о проживании можно в профкоме сотрудников ТУСУРа по адресу: пр. Ленина, 40, каб. 118, или по телефону: (3822) 701-503.

Бесплатный заезд отдыхающих будет организован 25 июля в 9:00 от общежития № 1 ТУСУРа по адресу: ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 9а, в районе площади Южной.

Другие новости

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

26 февраля 2024

3 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

04 марта 2024

Студенты ТУСУРа разных направлений познакомились с возможностями студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа на Дне открытых дверей.

НАВЕРХ