+

Пауэрлифтеры ТУСУР выиграли командное первенство сразу в трех номинациях

22 апреля 2009
На прошедшем 18–19 апреля Чемпионате Томской области по пауэрлифтингу спортсмены из ТУСУР стали чемпионами среди вузов Томска.

I место заняла в первый день соревнований юниорская команда ТУСУР (до 18 лет). Лучшие результаты во второй день показала мужская сборная ТУСУР. Одновременно на соревнованиях прошел зачет среди вузов Томска, чемпионами которого стали спортсмены из ТУСУР.

В Чемпионате приняли участие 105 атлетов из 12 клубов Томска и Томской области, в числе которых такие сильные команды, как ДЮСШ  Русь (Северск), ДЮСШ Парабель, с/к Эльбрус (Томск), с/к ТГПУ, ДЮСШ Мельниково, ДЮСШ Стрежевой.