+

Первое место в личном зачете и четвертое в командном заняли спортсмены ТУСУР на Первенстве СФО по пауэрлифтингу

03 марта 2010
Лучшие результаты сборной ТУСУР показал студент Гуманитарного факультета, кандидат в мастера спорта Сергей Сычев, занявший первое место в своей весовой категории.

Хорошие результаты на Первенстве Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу среди студентов вузов показали представители сборной ТУСУР: мастер спорта Вячеслав Кабаев (ФЭТ) - 2 место, кандидат в мастера спорта Александр Захаров (ФВС) – 3 место, кандидат в мастера спорта Владимир Новопашин (ФВС) – 3 место, мастер спорта Ирина Клишина (ГФ) – 2 место.

По итогам соревнований с незначительным отставанием от бронзовых призеров сборная ТУСУР заняла четвертое общекомандное место.

В Третьем Первенстве Сибирского Федерального округа по пауэрлифтингу среди студентов вузов, которое состоялось в конце февраля в городе Белово, приняли участие более 70 спортсменов из 18 вузов Томской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и Забайкальского края.

Команда ТУСУР тренируется под руководством заслуженного тренера России Валерия Зарапова.

Источник: Спортклуб ТУСУР.