Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Первый день студента: в ТУСУРе начался новый учебный год

03 сентября 2018
Первый день студента: в ТУСУРе начался новый учебный год

1 сентября в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялись встречи с первокурсниками.

В День знаний ректор ТУСУРа Александр Шелупанов поздравил студентов первого курса с новым учебным годом. Он отметил, что учиться в техническом вузе непросто, но стремление двигаться вперёд, уверенность в своих силах и плодотворная деятельность помогут достойно пройти сложный учебный путь.

Деканы и преподаватели приветствовали студентов первого курса на родных факультетах и вручили долгожданные студенческие билеты и зачётные книжки. Кураторы групп провели вводную лекцию о студенческой жизни, внеучебной работе, ответили на интересующие вопросы.

В этом году студентами ТУСУРа стали почти две тысячи человек. В День томича состоится Парад университетов, первокурсники нашего вуза примут участие в шествии и торжественно пройдут посвящение в томичи перед главным корпусом ТУСУРа.

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

НАВЕРХ