Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Песни, сбитые шапки и настольный керлинг: в ТУСУРе пройдет широкая масленица

13 марта 2024
Песни, сбитые шапки и настольный керлинг: в ТУСУРе пройдет широкая масленица

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

Каждый год в нашей стране празднуют Масленицу. Люди едят блины, сжигают чучело, ходят в гости, устраивают конкурсы, катаются на санях и веселятся, провожая зиму. Не обойдет стороной этот праздник и ТУСУР.

Профком студентов приглашает всех на широкий праздник, который состоится 17 марта в 13:00 на хоккейной коробке между 4 и 6 общежитиями.

«Ведущие будут развлекать приходящих на праздник, рассказывать истории про празднование Масленицы, брать интервью и разыгрывать подарки. Также мы организуем различные точки, проходя которые участники смогут получить отметки в специальном маршрутном листе, а затем обменять их на горячий чай и вкусные блины. Всего мы планируем приготовить около 1000 блинов», – рассказал председатель профсоюзной организации студентов Владислав Фридберг.

Праздник продлится до 16:00 часов. Всех пришедших ожидает десяток интерактивных площадок: на одной можно будет поиграть в настольный керлинг, на другой попрыгать на импровизированной сковороде, а на третьей собрать пазл-блин вслепую в коробке на ощупь. Наградой за это станут хорошее настроение и вкусные блины.

Другие новости

19 марта 2024

В воскресенье, 17 марта, на хоккейной коробке между общежитиями ТУСУРа студенты отпраздновали Масленицу.

29 февраля 2024

27 февраля прошла 20-я отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов ТУСУРа.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

НАВЕРХ