Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Победители соревнований по пауэрлифтингу

25 ноября 2009
На областных и российских соревнованиях по пауэрлифтингу лучших результатов добиваются спортсмены из ТУСУР

Победу среди юниоров в соревнованиях на Кубок Томской области по пауэрлифтингу одержала сборная команда ТУСУРа. Соревнования проходили 21-22 ноября в Томске, в них приняло участие более 100 атлетов из 12 команд Томска и области. Спортсмены боролись за выход в сборную команду Томской области для участия во всероссийских соревнованиях. Состав команды победителей: Буян Дончак (РТФ, I место), Сергей Сычев (ГФ, I место), Максим Каргин (РТФ, I место), Владимир Новопашин (ФВС, I место), Ибрагим Царев (РКФ, II место), Михаил Литвинов (ФЭТ, II место), Роман Печенкин (РКФ, I место), Вячеслав Катаев (ФЭТ, II место). Тренер команды В.Я. Зарапов.

Ранее, на соревнованиях российского масштаба за ТУСУР успешно выступила студентка Ирина Клишина. Она заняла первое место на XI Чемпионате России среди студентов по пауэрлифтингу, который проходил 5-9 октября в Новосибирске. Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Ирина Клишина стала чемпионкой России среди студентов в весе до 52 кг. Причем, набранная Ириной сумма позволяла ей стать победительницей и в весовой категории до 56 кг. Тренирует девушку Н. Расторгуев.

Другие новости

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

08 ноября 2023

В городе Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по экипировочному пауэрлифтингу в троеборье. Студент ТУСУРа поднялся на высшую ступень пьедестала.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ