Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Подведены итоги конкурса «Лучший куратор ТУСУРа»

04 декабря 2014
Объявлены победители конкурса «Лучший куратор ТУСУРа».

Победителем конкурса «Лучший куратор ТУСУРа» стала Исакова Анна Ивановна (каф. АСУ, гр. 443).

В номинации «За приобщение студентов к творчеству и здоровому образу  жизни» победила Павлова Ирина Анатольевна (каф. УИ, гр. 011).

Литвинов Александр Викторович (каф. ПрЭ, гр. 362-1) стал победителем в номинации «За приобщение студентов к научной работе».

Приказ и итоги конкурса

Учебное управление поздравляет победителей конкурсов и желает успехов!

Другие новости

10 октября 2025

Шесть студентов ТУСУРа стали победителями конкурсов стипендий имени первого ректора университета Григория Семёновича Зубарева, а также ректора университета (1981-1984 гг.), профессора Феликса Ивановича Перегудова.   

28 мая 2025

27 мая в Администрации Томской области состоялась торжественная церемония вручения знаков «Будущее Томской области».

09 октября 2025

По итогам конкурса более 80 томичей получат именные стипендии для талантливой и одаренной молодежи от администрации города. В их число вошли трое представителей ТУСУРа.

05 сентября 2025

Томская область вошла в число лидеров по количеству представленных проектов на конкурсе «Студенческий стартап». Гранты по 1 миллиону рублей получат 97 проектов томских вузов, 21 из них – проекты студентов ТУСУРа. 

НАВЕРХ